Sobrado para ponto comercial - locação R$ 13.000,00 - Jardim das Indústrias Jardim das Indústrias

Avenida Doutor João Batista Soares de Queiroz Júnior, 1041 - Jardim das Indústrias - São José dos Campos/SP

Código de origem: PT0205

1 banheiro
340 m² útil
6 vagas

Descrição

Ponto comercial para locação no bairro Jardim das Indústrias Localização Privilegiada: Próximo à Avenida Dr. João Baptista Soares de Queiroz Júnior, à Marginal Rodovia Pres. Dutra, à Praça Manoel Pereira Costa Jardim Alvorada, à Paróquia São João Bosco - 340m2 de área - 1 Banheiro - 6 Vagas de garagem Características do Imóvel - Sobrado, ideal para salas comercias - 10 Salas - Cozinha - Estacionamento interna e externa - Amplo e arejado Alvorada Consultoria de Imóveis: 36 anos de tradição e transparência no mercado imobiliário de São José dos Campos: Envie uma mensagem e seja atendido agora! *Valores podem ser alterados sem prévio aviso.

• Sala de Reunião
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim das Indústrias e região

Aluguel R$ 13.000,00 /mês

IPTU anualR$ 2.000,00

Total R$ 15.000,00

13 pessoas visualizaram este anúncio