Mapa
Vídeo do imóvel
Tour virtual imóvel
Galpão para Alugar no bairro Chácaras Reunidas Chácaras Reunidas
Rua Lucélia, 504 - Chácaras Reunidas - São José dos Campos/SP
Código de origem: GA0218
6 banheiros
1065.35 m² útil
Descrição
Galpão para locação no bairro Chácaras Reunidas Localização Privilegiada: Próximo à Avenida Central, à Praça Rosa Maria Salvador de Oliveira, à Embrepar, á Vale Cargas Logística, à Braspress Transportes Urgentes, à Panasonic, à Viação Jacareí - 1065.35m2 de área útil - 6 Banheiros - 6 Vagas de Garagem Características do Imóvel - 2400m2 de área total - Salão - 2 Salas de reunião - Cozinha industrial - fácil acesso à Rod. Pres. Dutra Alvorada Consultoria de Imóveis: 36 anos de tradição e transparência no mercado imobiliário de São José dos Campos: Envie uma mensagem e seja atendido agora! *Valores podem ser alterados sem prévio aviso.
Ver maisComodidades do imóvel
- Cozinha
- Escritório
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Chácaras Reunidas e região
Aluguel R$ 25.000,00 /mês
IPTU mensalR$ 11.504,69
Total R$ 36.504,69
10 pessoas visualizaram este anúncio