Apartamento para Alugar, Parque Residencial Aquarius, São José dos Campos, SP Parque Residencial Aquarius

Avenida Alfredo Ignácio Nogueira Penido, 470 - Parque Residencial Aquarius - São José dos Campos/SP
3 quartos (2 suítes)
3 banheiros
208 m² útil
2 vagas

Descrição

Apartamento para locação no bairro Jardim Aquarius Localização Privilegiada: Próximo à Avenida Alfredo Ignácio Nogueira Penido, à Praça Ulissses Guimarães, ao Churraskilo Aquárius, ao Colégio Univap, ao Oba Hortifruti, ao Shopping center Pátio das Américas Mall, à Padaria Papaya - 208m2 de área - 3 Quartos - 2 Suítes - 3 Banheiro - 2 Vagas de Garagem Características do Imóvel - Escritório - Armários nos quartos - Armários planejados na Cozinha - Piso em madeira - Churrasqueira - Varanda Gourmet - Com Sacada - WC de empregada - Fácil Acesso à Rodovia Presidente Dutra Alvorada Consultoria de Imóveis: 36 anos de tradição e transparência no mercado imobiliário de São José dos Campos: Envie uma mensagem e seja atendido agora! *Valores podem ser alterados sem prévio aviso.

Comodidades do condomínio

  • Portaria 24h
  • Sala de Academia
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Parque Residencial Aquarius e região

Aluguel R$ 6.500,00 /mês

CondomínioR$ 1.200,50

IPTU mensalR$ 290,00

Total R$ 7.990,50

10 pessoas visualizaram este anúncio