Mapa
Vídeo do imóvel
Tour virtual imóvel
Apartamento para Alugar, Jardim das Paineiras I, São José dos Campos, SP Jardim das Paineiras I
Rua Friuli, 20 - Jardim das Paineiras I - São José dos Campos/SP
2 quartos
1 banheiro
48 m² útil
Sem vagas
Portaria 24h
Elevador
Churrasqueira
Salão de Festas
Playground
Descrição
Apartamento para Locação no Jardim Nova Esperança. - 47m² área útil - 2 Quartos Localização Privilegiada: Avenida Presidente Tancredo Neves, Farmácia Droga Bella, Mercadinho Do Grego. - Sala - Sacada - Cozinha - Área de Serviço - 1 vaga de Garagem Área de Lazer: - Salão de Festas - Sala de Ginástica - Brinquedoteca - Quadra de Esportes - Piscina Adulto e Infantil - Playground - Churrasqueira Alvorada Consultoria de Imóveis: 36 anos de tradição e transparência no mercado imobiliário de São José dos Campos: Envie uma mensagem e seja atendido agora! - Valores podem ser alterados sem prévio aviso
Ver maisComodidades do imóvel
- Sacada
- Porcelanato
- Cozinha
- Aceita Pet
Comodidades do condomínio
- Portaria 24h
- Elevador
- Salão com Jogos
- Churrasqueira
- Salão de Festas
- Playground
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim das Paineiras I e região
Aluguel R$ 1.400,00 /ano
CondomínioR$ 322,00
IPTU mensalR$ 70,00
Total R$ 1.792,00
13 pessoas visualizaram este anúncio