Apartamento para Alugar no bairro Jardim Aquarius Jardim Aquarius

Rua Doutor Jorge de Oliveira Coutinho, 280 - Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP

Código de origem: AP8135

2 quartos (2 suítes)
2 banheiros
78 m² útil
2 vagas

Descrição

Apartamento para locação no bairro Jardim Aquarius Localização Privilegiada: Próximo à Avenida Alfredo Ignácio Nogueira Penido, à Praça Ulysses Guimarães, ao Colégio Univap, ao Shopping Aquárius Center, à Padaria Flor de Ypê, ao Churraskilo Aquárius. - 78m2 de área - 2 Quartos - 2 Suítes - 2 Banheiros - 2 Vagas de garagem Características do Imóvel - Sala mobiliada - Cozinha completa com máquina de lavar - Com Porcelanato - Com Ar-Condicionado - Varanda ampla mobiliada - Varanda Gourmet - Área de serviço - Garagem coberta - Fácil acesso à Rodovia Presidente Dutra Alvorada Consultoria de Imóveis: 36 anos de tradição e transparência no mercado imobiliário de São José dos Campos: Envie uma mensagem e seja atendido agora! *Valores podem ser alterados sem prévio aviso.

• Brinquedoteca
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Aquarius e região

Aluguel R$ 4.500,00 /mês

CondomínioR$ 400,00

IPTU mensalR$ 120,00

Total R$ 5.020,00

49 pessoas visualizaram este anúncio