Mapa
Vídeo do imóvel
Tour virtual imóvel
Apartamento para Alugar 3 Quartos, 1 Vaga, 70 M², Jardim Alvorada, São José dos Campos - SP | Residencial Alvorada Jardim Alvorada
Rua Sorocaba, 220 - Jardim Alvorada - São José dos Campos/SP
Código de origem: AP3397
3 quartos
1 banheiro
70 m² útil
1 vaga
Sala
Armário Cozinha
Garagem Coberta
Armário no Quarto
Descrição
Apartamento para locação no Jardim Alvorada Localização Privilegiada: Próximo à Avenida Cassiano Ricardo, Supermercado Atacadista SPANI, Shopping Aquarius Center, Parque UNA. - 70m2 de área - 3 Quartos sendo 2 com armários - 1 Banheiro com box - 1 Vaga de garagem coberta Características do Imóvel - Sala ampla - Cozinha com armários planejados - Área de serviço com armário Alvorada Consultoria de Imóveis: 36 anos de tradição e transparência no mercado imobiliário de São José dos Campos: Envie uma mensagem e seja atendido agora! *Valores podem ser alterados sem prévio aviso.
- Portão Eletrônico
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Alvorada e região
Aluguel R$ 2.200,00 /mês
CondomínioR$ 486,17
IPTU mensalR$ 101,69
Total R$ 2.787,86
25 pessoas visualizaram este anúncio