Últimas unidades
Moriah Aquarius
Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP

Moriah AquariusJardim Aquarius - São José dos Campos/SP

  • A partir deR$ 300.855,11

Até 2 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
36 a 87 m²
Área útil
36 a 87 m²
Área total

Características

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Gourmet

Hidromassagem

Lavanderia coletiva

Piscina

Playground

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Solarium

Condomínio

Moriah Aquarius

Ultimas unidades do empreendimento com a marca MVituzzo.

Sao 4 tipos de plantas com metragens que variam entre 36m² a 50m².

Opção de planta com possibilidade de 2 dorm.

Produto com itens diferenciados e tecnologia presente em todos os detalhes.

Todas os aptos tem vagas de garagem cobertas e hobby box.

Lazer completo entregue equipado e decorado.

Planta Penthouse (cobertura)

Lazer distribuido no subsolo, terreo e cobertura.

Confira todos os detahes com nossos corretores.

Investimento com retorno garantido.

Exclusividade de 1 torre
3 Elevadores
3 Subsolos - com vagas para automóveis, motos e bicicletas – Lazer (espaço fix e bicicletário com bikes)
Térreo – 4 lojas com 2 vagas cada loja, lobby de entrada para o edifício, vagas de estacionamento e área técnica.
1º andar - PUC (Pavimento de Uso Comum) – Área de lazer com sauna, ducha escocesa, hidromassagem, vestiários, piscina adulto e infantil, playground, espaço torcedor, salão para festas.
14º andar - Cobertura – 4 apartamentos e Lazer com Fitness, Coworking, Lavanderia, coffee point, open ski lounge.
  • A partir deR$ 300.855,11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

14 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 1336.036.0Fit Final 101111
Apartamento1 ao 1337.037.0Fit Final 91111
Apartamento1 ao 1339.039.0Estilo Final 31111
Apartamento1 ao 1341.041.0Estilo Final 41111
Apartamento1 ao 1440.040.0Premium Finais 1,6,7,121111
Apartamento1 ao 1350.050.0Excelence Finais 2,5,8,111122
Penthouse14 ao 1487.087.02 unidades2122
LojaTérreo80.080.0---12
ApartamentoTérreo43.043.0-1111
ApartamentoTérreo39.01750.69-1111
ApartamentoTérreo39.0250.69-1111
ApartamentoTérreo66.087.0-2112
ApartamentoTérreo40.040.0-1-11
ApartamentoTérreo39.0150.69-1111
ApartamentoTérreo37.050.69-1111
ApartamentoTérreo50.050.0-2122
ApartamentoTérreo39.039.0-1111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas