Pronto para morar
MontSerrat Residencial - Urbanova
Urbanova - São José dos Campos/SP

MontSerrat Residencial - UrbanovaUrbanova - São José dos Campos/SP

Até 6 Quartos
Até 6 Suítes
Até 7 Banheiros
Até 10 Vagas
970 m²
Área útil
450 a 4.496 m²
Área total
Área útil:Área útil 970 m²
Área útil

Características

Churrasqueira

Gourmet

Playground

Quadra de Tênis

Quadra poliesportiva

Salão de festas

Condomínio

Lotes a partir de 450 m²
Loteamento fechado
Apenas 108 lotes
Infra estrutura completa
Portaria 24h
Quadra de tênis de saibro
Mini quadra poliesportiva
Salão para festa
Playground
Quiosques com churrasqueira
Áreas de lazer entregues equipadas e decoradas

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
SobradoTérreo350.0500.0-4454
CasaTérreo340.0450.0-33-3
TerrenoTérreo-539.0-----
TerrenoTérreo-624.0-----
TerrenoTérreo-450.0-----
CasaTérreo295.0450.0-4434
CasaTérreo300.0450.0-4334
TerrenoTérreo-4496.26-----
TerrenoTérreo-496.26-----
CasaTérreo400.0500.0-4442
CasaTérreo400.0539.0-44--
CasaTérreo350.0450.0-44-4
CasaTérreo496.0539.0-44--
CasaTérreo496.0539.0-446-
CasaTérreo453.0500.0-4463
CasaTérreo400.0500.0-4432
TerrenoTérreo-701.0-----
TerrenoTérreo-800.0-----
CasaTérreo330.0450.0-4466
TerrenoTérreo-557.59-----
TerrenoTérreo-470.14-----
TerrenoTérreo-454.65-----
TerrenoTérreo-495.92-----
TerrenoTérreo-461.0-----
CasaTérreo420.0501.0-5463
CasaTérreo350.0500.93-4464
TerrenoTérreo-521.75-----
CasaTérreo354.0450.0-5534
CasaTérreo854.0900.0-66710
TerrenoTérreo-667.82-----
SobradoTérreo400.0500.0-4454
CasaTérreo250.0495.0-4454
TerrenoTérreo-600.0-----
CasaTérreo450.0600.0-4444
CasaTérreo400.0450.0-4464
TerrenoTérreo-521.0-----
TerrenoTérreo-479.0-----
TerrenoTérreo-900.0-----
SobradoTérreo350.0500.0-4454
CasaTérreo350.0500.0-4454
CasaTérreo400.0500.0-4444
CasaTérreo400.0610.0-4454
CasaTérreo400.0610.0-5564
CasaTérreo350.0500.0-4444
CasaTérreo350.0500.0-4444
CasaTérreo387.0540.0-4444
TerrenoTérreo-598.0-----
CasaTérreo386.0600.0-4444
CasaTérreo970.0720.0-5555

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas